ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Из-за густого тумана отменены и задержаны авиарейсы

10:08 | 05.01.2018 Категория: Общество

Кишинэу, 5 января /МОЛДПРЕС/. Сегодня утром в Международном аэропорту Кишинэу из-за густого тумана отменены и задержаны авиарейсы, сообщает МОЛДПРЕС.

В справочной аэропорта для МОЛДПРЕС уточнили, что из-за неблагоприятных погодных условий рейс на Стамбул был отменен, рейс на Москву задержан на час, но пока ни один борт не был перенаправлен в другой аэропорт.  

«Другие изменения на сегодня не предвидятся», - отметили представители аэропорта.

Корреспонденту МОЛДПРЕС начальник Центра  наблюдений за погодой Государственной гидрометеорологической службы Молдовы Геннадий Рошка заявил, что в течение дня туман полностью рассеется. «Туман ожидается и в ночные часы, и утром в субботу и воскресение», - заявил Рошка.

По данным синоптиков, сегодня ожидается переменная облачность, а в последующие дни ночная температура воздуха не превысит +2˚С, а дневная +8˚С.

(Корр.А.Чобану, ред.  Л.Алказэ)

 

img18000075

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.