ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Два клиента MAIB отправятся на Зимние олимпийские игры 2018 года

12:10 | 12.01.2018 Категория: Спорт

Кишинэу, 12 января /МОЛДПРЕС/.  КБ "Moldova Agroindbank" и "Visa Inc" определили победителей национальной и индивидуальной кампаний «Вы в восторге от побед, мы приближаем к ним». Ими стали два клиента MAIB Василе Борш и Кэтэлина Ибричук, которые смогут побывать на самом грандиозном спортивном событии 2018 года – Зимних олимпийских играх в Пьончанге, Южная Корея.

Премии вручил вице-председатель правления "Moldova Agroindbank" Олег Паингу. Он заявил: «Все кампании, организованные "Moldova Agroindbank" совместно с партнерами, нацелены на наших клиентов, для удовлетворения их потребностей. Сегодня мы радуемся вдвойне, потому что в обеих кампаниях победили клиенты MAIB, которые отправятся на Зимние олимпийские игры. Мы желаем им приятной поездки с положительными эмоциями и впечатлениями».

Победитель индивидуальной промо-акции, организованной MAIB и "Visa", Василе Борш сказал, что любит спорт и с нетерпением ждет поездки в Пьончанг. «Это уникальное, мировое событие, в котором не каждый может участвовать. Хочу поблагодарить "Moldova Agroindbank" и компанию "Visa" за этот шанс. Давно использую банковские карты, в частности "Visa". Я знал, что это удобно, безопасно и оперативно, а теперь осознал, что они могут принести и победу», - сказал он.

Победительница национальной промо-акции Кэтэлина Ибричук отметила, что была сильно взволнована, когда ей сообщили о выигрыше поездки в Южную Корею. «Изначально я решила, что это шутка. Я поняла, что мне повезло после того, как повторно позвонили представители "Moldova Agroindbank". Поеду с другом. Я прочитала, что в феврале там состоится международный фестиваль шопинга, и хотела бы его посетить. Это мой первый выигрыш и, уверена, что приму участие и в других акциях. Призываю всех клиентов "Moldova Agroindbank" использовать карты для онлайн платежей, потому что это удобно и приносит удачу».

Розыгрыш состоялся 29 декабря 2017 года. В национальной и индивидуальной промо-кампаниях участвовали держатели карт "Visa", оплатившие товары и услуги через POS-терминалы на территории Республики Молдова или за рубежом, или оплатили покупки онлайн, после чего зарегистрировали транзакцию на сайте  www.cis.visa.com. Победители получили путевку на двоих на Зимние олимпийские игры - 2018.

MAIB – лидер банковской системы Молдовы, обслуживая внушительное число карт трех международных платежных систем. Кроме того, банк владеет крупнейшей сетью обслуживания карт: 280 банкоматов и более 5 000 POS-терминалов, в том числе с применением технологии contactless.

"Moldova Agroindbank" и компания "Visa" сотрудничают более 15 лет. MAIB эмитирует широкий спектр банковских карт, среди которых "Visa Classic", "Visa Gold", "Visa Platinum".

img18000216

img18000216

img18000216

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.