ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава МИДЕИ встретился с послом ЕС в РМ

17:05 | 15.01.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 15 января /МОЛДПРЕС/.  Министр иностранных дел и европейской интеграции РМ Тудор Ульяновски сегодня провел встречу с главой делегации Европейского союза в Республике Молдова послом Петером Михалко, передает  МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.   

В ходе дискуссий официальные лица обсудили ряд вопросов, вытекающих из двустороннего политического диалога между Республикой Молдова и Европейским союзом, в том числе касающихся реализации программы реформ в соответствии с Соглашением об ассоциации, а также способы расширения сотрудничества с ЕС в этом плане.

Петер Михалко пожелал новому министру иностранных дел Молдовы успехов в исполнении полномочий и подтвердил открытость Европейского союза в оказании необходимой поддержки в достижении целей, взятых на себя Молдовой на пути европейской интеграции.

img18000274

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.