ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на понедельник, 29 января

08:51 | 29.01.2018 Категория:

События в стране

Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты, Агентство ООН по репродуктивным правам и здоровью, Шведское агентство по развитию и сотрудничеству приглашают на пресс-конференцию, посвященную Неделе борьбы с раком шейки матки в 2018 году.

11.30, Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты, ул. В. Александри, 2, второй этаж, конференц-зал.

***

Временно исполняющая обязанности генерального примара столицы Сильвия Раду проводит оперативное заседание служб примэрии.

8.30, круглый зал примэрии.

***

Директор Национального центра по защите персональных данных Эдуард Рэдукан даст пресс-конференцию по случаю Дня защиты данных.

9.30, ул. С. Лазо, 48.

***

Фонд социальных инвестиций в Молдове приглашает на мероприятие: «Результаты пилотного проекта по интеграции детей с особенностями развития в общеобразовательных школах».

11.00, гостиница "Radisson Blu", зал „Răut”, ул.Митрополита Варлаама, 77.

***

Шахматист Виорел Бологан даст пресс-конференцию.

11.00, INFOTAG.

***

Партия "Действие и солидарность" приглашает на пресс-конференцию на тему "Ежедневно в Кишинэу 700 тонн мусора. Что будем делать с этим?"

14.00, штаб-квартира политформирования, ул. Матеевича, 31.

***

Муниципальные советники ПСРМ проведут после оперативного заседания служб примэрии брифинг на тему: «Выплата компенсаций за отопление и проблемы в системе здравоохранения».

Зал заседаний примэрии.

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.