ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Врио примара Бэлць подал в отставку

12:02 | 06.02.2018 Категория: Регионы

Кишинэу, 6 февраля /МОЛДПРЕС/. Временно исполняющий обязанности примара мун. Бэлць Леонид Бабий объявил вчера, что уходит в отставку, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на местные СМИ.

В эфире регионального телеканала БТВ Леонид Бабий просил исключить любые политические инсинуации в отношении его отставки и поблагодарил коллег из примэрии и членов муниципального совета за сотрудничество.

Бабий был назначен врио примара на внеочередном заседании Бэлцкого муниципального совета 3 января 2018 года после того, как 2 января Игорь Шеремет подал в отставку.

В настоящее время обязанности градоначальника будет исполнять третий вице-примар Лилия Сава.

Вопрос назначения новых вице-примаров, по всей видимости, будет рассматриваться на сессии мунсовета в четверг, 8 февраля. В предварительной повестке дня такого пункта нет, однако кандидатуры будущих вице-примаров известны и их будут утверждать на этом заседании, сообщает esp.md.

img18000908

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.