ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Перечень событий на понедельник, 12 февраля 2018 года

09:43 | 12.02.2018 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ.

Временно исполняющая обязанности генерального столичного примара Сильвия Раду проведет оперативное заседание служб примэрии.

08.30, круглый зал примэрии.

***

Генеральный инспекторат полиции приглашает на церемонию передачи 10 автозаков для заключенных, приобретенных  в рамках Стратегии развития полиции на 2016-2020 гг.  

10.00, ул. Тираспол,  11/1.

***

Информационное агентство IPN и Radio Moldova приглашают представителей СМИ на 87-е дебаты из цикла ”Развитие политической культуры посредством публичных дебатов”:  «Административные и политические интерференции в столице».
14.00, конференц-зал IPN (Дом печати, ул. Пушкина 22, оф. 446).

***

В Национальной библиотеке Республики Молдова состоится интерактивный семинар для волонтероы Международного центра "La Strada". Мероприятие организовано в рамках Международного дня безопасности в интернете-2018 и информационной кампании под девизом «Участвуй, узнавай, просвещайся! ".

14.00, конференц-зал Алексе Рэу.

2. МОЛДАВСКИЕ МИССИИ ЗА РУБЕЖОМ.

Президент  Республики Молдова Игорь Додон находится с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) по приглашению президента этой страны. Там глава государства примет участие в Всемирном правительственном  саммите, который проходит в Дубае.

(Ред.А.Рэиляну)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.