ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Перечень событий на вторник, 13 февраля 2018 г.

08:51 | 13.02.2018 Категория:

1. СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Счетная палата Республики Молдова заслушает Отчет аудита соответствия «Полнота идентификации, регистрации и кадастрового учета недвижимости для обеспечения целостности общественного наследия и источников доходов бюджета».

10.00, Счетная палата, пр-т Штефана чел Маре, 69,  4 этаж, каб. 404.

***

Пресса приглашает на семинар, посвященный запуску проекта «Наращивание потенциала в реализации расширенной ответственности производителей в Республике Молдова». В работе семинара примут  участие министр сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды Ливиу Волконович и посол Словацкой Республики в РМ Душан Дачо.

9.00, гостиница Vila-Verde, конференц-зал  «С», ул. Гренобля, 110.

 ***

Члены ДПМ проведут рабочее заседание, в ходе которого будут обсуждаться ряд актуальных проблем.

После заседания, в 11.00, в центральном офисе ДПМ (ул. Арменяскэ 44/3) состоится пресс-брифинг.  

***

Ассоциация за эффективное и ответственное управление и ОА "Солидарные родители" приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему: «Проблемные тендеры при закупке продуктов для школьного питания». 

10.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, оф. 446.

***

Группа экспертов в энергетике приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию на тему: «Обращение в НАРЭ по поводу соблюдения процедуры пересмотра тарифов на газ». 

12.00,   IPN.

***

Детская библиотека им. И. Крянгэ организует в сотрудничестве с посольством Китая в РМ празднование Китайского  нового года, или Праздника Весны.

 14.00, библиотека им. И. Крянгэ, актовый зал.

2. МОЛДАВСКИЕ МИССИИ ЗА РУБЕЖОМ

Президент РМ Игорь Додон находится с рабочим визитом в ОАЭ по приглашению президента  этой страны в целях участия в работе Всемирного саммита правительств в Дубае.   

 ***

Врио примара столицы РМ Сильвия Раду 13-15 февраля находится с официальным визитом в Бухаресте по приглашению примара румынской столицы Габриелы Фиря.  

(Ред. М. Жантован)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.