ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Председатель Правления MAIB объявлен журналом "VIP Magazin" "Человеком года 2017"

13:41 | 13.02.2018 Категория: Экономика

Кишинэу, 13 февраля / МОЛДПРЕС /. Председатель Правления  BC “Moldova Agroindbank” S.A. Сергей Чеботарь, объявлен журналом «VIP Magazin» «Человеком года 2017», в категории «Менеджмент», передает МОЛДПРЕС.

Организаторы мероприятия отметили, что под четким и последовательным руководством господина Сергея Чеботаря, Moldova Agroindbank (MAIB) стал стратегически значимым звеном в развитии Республики Молдова, надежным партнером частного и государственного секторов, согласно пресс-релизу MAIB.

Считаю, что «Человек года» - это признание результатов и вклада MAIB в экономическое и социальное развитие страны, результаты, которые были достигнуты благодаря  усилиям всей управленческой команды банка. Профессионализм, ответственность, корректность и прозрачность являются главными ценностями команды MAIB, на которых также основывается успех лидера молдавской банковской системы - Moldova Agroindbank», - заявил председатель Правления MAIB.

Награды присуждены в следующих категориях: менеджмент, бизнес, общество, СМИ и культура. Список кандидатур был представлен редакцией журнала, на основе таких критериев, как известность, финансовая устойчивость, успех и признание. Лауреаты были определены в результате онлайн-голосования и советом экспертов.

Конкурс «Человек года» проводится ежегодно журналом VIP Magazin. Генеральным партнером является  Moldova Agroindbank.

 (Корреспондент А. Чобану, редактор М. Жантован)

 

img18001147

img18001147

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.