ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Примерный перечень событий на среду, 7 марта 2018 г.

19:47 | 06.03.2018 Категория:

1.     СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Состоится заседание Комиссии по юридическим вопросам, назначениям и иммунитету, Комиссии по культуре, образованию, исследованиям, молодежи, спорту и СМИ и Комиссии по правам человека и межэтническим отношениям.

10.00, парламент РМ.

***

Комиссии по юридическим вопросам, назначениям и иммунитету проведет слушание  отчета о деятельности Агентства по возмещению добытого преступным путем имущества.

10.00, офф. 517, парламент РМ.

***

Министр иностранных дел и европейской интеграции Тудор Ульяновски и министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто проведут совместную пресс-конференцию.

11.25, МИДЕИ, ул. 31 августа, 80.

Представителей СМИ просят явиться в МИДЕИ к 11.00 часам. Заинтересованные СМИ будут иметь доступ к протокольным съемкам пленарного заседания официальных делегаций (мероприятие рекомендовано операторам и фоторепортерам - доступ в зал будет ограничен с 10:30).  

***

Районный совет Анений Ной, министерство здравоохранения, труда и социальной защиты, CCF/HHC Moldova, Kaufland Moldova, приглашают на открытие первого Материнского центра в Анений Ной.

10.00, Анений Ной, Материнский центр, ул. Артесиан, 30.

***

Центр независимой журналистики приглашает на запуск Отчета о мониторинге содержания СМИ с точки зрения соблюдения гендерного равновесия в кампании «Presa echilibrează genul!».

10.00, Orange Monin Cafe, пр-т Штефана чел Маре, 130.

***

Состоится пресс-конференция, организованная муниципальными советниками из ПСРМ на тему: «Как получить помощь от прмэрии мун. Кишинэу».

12.00, резиденция ПСРМ, ул. колумна 148/1.

***  

Ряд НПО приглашает СМИ на пресс-конференцию на тему: «Феминистский фестиваль 2018. Женская солидарность».

11.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина 22, офф. 446.

***

Примэрия коммуны Казанджик приглашает СМИ на пресс-конференцию на тему: «Передача передового опыта на местном уровне. Сотрудничество между коммуной Казанджик (Леова, Республика Молдова) и диаспорой (Франция)».

14.00, Пресс-агентство  IPN..

2. ГОСТИ И ДЕЛЕГАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОЛДОВА

Министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто совершит официальный визит в Молдову.

(Ред. М. Жантован)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.