ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В столичном парке "Долина Роз" будут проведены работы по благоустройству

11:23 | 12.03.2018 Категория: Общество

Кишинэу, 12 марта /МОЛДПРЕС/. В последующие три месяца, в парке «Долина Роз»,расположенного в столичном секторе Ботаника, будут проводиться работы по благоустройству, согласно решению властей мун. Кишинэу, передает МОЛДПРЕС.

В ходе сегодняшнего заседания муниципальных служб примэрии столицы, врио примэрии мун. Кишинэу Сильвия Раду отметила, что работы будут завершены до начала июня.

«Будут отремонтированы пешеходные аллеи, обустроены дорожки для велосипедистов, а также проведены работы по освещению. Работники муниципального предприятия «EXDRUPO» уже могут начинать работы по замене асфальтового покрытия. В то же время, сотрудники столичного предприятия "Зеленые насаждения" могут заняться оформлением цветочных композиций», - сказала Сильвия Раду.

На работы по благоустройству будет потрачено 13,7 млн. леев, а тендер на осветительные установки будет организован на этой неделе.

 (Корреспондент А. Зара, редактор А. Рэйляну)

img18001937

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.