ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер-министр Молдовы направил соболезнования российскому народу

13:27 | 26.03.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 26 марта /МОЛДПРЕС/.  Премьер-министр Павел Филип сегодня направил телеграмму соболезнований российскому народу и премьер-министру Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с пожаром, произошедшим вчера в торговом центре в городе Кемерово, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой и протоколу.

«От имени правительства Республики Молдова и от себя лично выражаю глубокие соболезнования и солидарность с российским народом в эти трудные моменты. Передаю искренние соболезнования семьям и родственникам жертв, а также пожелания скорейшего выздоровления тем, кто получил травмы", - говорится в телеграмме, подписанной премьер-министром.

В результате пожара, произошедшего вчера, 25 марта, в торговом центре в Кемерово погибли более 50 человек, в том числе дети.

img18002416

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.