ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Даниела Морарь и Лоуренс Мередит обсудили процесс реализации Соглашения об ассоциации и сотрудничество в рамках новой архитектуры Восточного партнерства

18:04 | 18.04.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 18 апреля / МОЛДПРЕС /. События в процессе реализации Соглашения об ассоциации и сотрудничество в рамках новой многосторонней архитектуры Восточного партнерства обсудили сегодня госсекретарь Даниела Морарь и директор департамента Восточного соседства Генерального директората по вопросам соседства и переговоров по расширению ЕС Европейской комиссии (DG NEAR) Лоуренс Мередит, передает МОЛДПРЕС.

По данным пресс-службы МИДЕИ, в ходе диалога обсуждались также и приоритеты финансовой и технической помощи, предоставленной Республике Молдова Европейским союзом.

Представитель Европейской комиссии также принял участие в рабочем заседании, организованном МИДЕИ, с должностными лицами, ответственными за выполнение положений Соглашения об ассоциации РМ-ЕС из разных министерств и агентств, в ходе которого состоялся обмен мнениями о приоритетах деятельности национальных институтов в рамках платформ Восточного партнерства.

img18003120

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.