ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

МИДЕИ примет участие в работе Европейского городка в Унгень

12:20 | 18.05.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 18 мая /МОЛДПРЕС/.  Министерство иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова совместно с делегацией Европейского союза в РМ примут участие в работе Европейского городка 2018 года, организованного в Унгень 19 мая, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

В этом году Европейский городок впервые организован и в Унгень. На стендах Министерства иностранных дел и европейской интеграции, государственных учреждений и аккредитованных в РМ дипмиссий посетители могут получить информацию о проектах и ​​программах, внедряемых в нашей стране при поддержке Европейского союза.

В то же время гости смогут принять участие в конкурсах и викторинах, посвященных Европейскому союзу, узнать о процессе выполнения Соглашения об ассоциации Молдова-ЕС и задать вопросы о европейском пути нашей страны.

Напомним, что правительство Республики Молдова утвердило План действий по празднованию Дня Европы на 2018 год, который включает серию мероприятий, направленных на продвижение европейских ценностей и проектов по развитию, проводимых на европейские средства.

img18004120

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.