ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Павел Филип: Я голосовал за мэра, который будет работать решать проблемы, с которыми сталкиваются кишиневцы

12:28 | 20.05.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 20 мая /МОЛДПРЕС/.  Премьер-министр, вместе со своей супругой, проголосовали сегодня утром в избирательном  участке № 94 сектора Буюкань столицы, предает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление правительства по коммуникациям и протоколу.

Глава кабмина заявил, что голосовал за  мэра, который будет работать и решать проблемы людей. «В качестве жителя мун. Кишинэу, меня беспокоит то, что будет происходить в столице в дальнейшем. Всем нам хочется жить в чистой столице, где жители могут пользоваться качественными услугами, где есть развитая инфраструктура, и менее всего имеют значения политические баталии. Нам не нужен голословный примар, который будет использовать местные выборы в качестве трамплина для осенних выборов. Нам нужен примар, который будет решать проблемы, с которыми сталкиваются кишиневцы», сказал Павел Филип.

Новые местные выборы проходят сегодня в муниципиях Кишинэу и Бэлць, а также еще в пяти населенных пунктах Республики Молдова.

 

img18004187

img18004187

img18004187

img18004187

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.