ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вероника Херца освобождена от должности гендиректора „Apă-Canal Chișinău”

14:58 | 22.05.2018 Категория: Общество

Кишинэу, 22 мая /МОЛДПРЕС/. Вероника Херца освобождена от должности генерального директора муниципального предприятия «Apă-Canal Chişinău». Ее заявление об отставке принято на сегодняшнем общем собрании компании, передает МОЛДПРЕС.

О причине отставки Херца не сообщила. «Я никогда не держалась за должности. Достоинство выше. Я не думаю уходить с помощью искусственного больничного. Я рада, что смогла вернуть к жизни предприятие и мы смогли стать командой. Счастлива, что нам удалось запустить целый ряд проектов по предоставлению  потребителям более качественных услуг.  Важен и тот факт, что с моей помощью в глазах сотрудников вновь появилась надежда...  У меня чистая совесть, потому что во время работы в примэрии Кишинэу и в должности генерального директора «Apă-Canal Chişinău» я приложила все силы и умения, чтобы обеспечить устойчивое развитие в интересах как потребителей, так и сотрудников», - написала Херца в социальной сети.

Как сообщил корреспонденту МОЛДПРЕС начальник пресс-службы примэрии  столицы Вадим Брынзанюк, «новый директор «Apă-Canal Chișinău» будет назначен общим собранием предприятия по предложению руководства столичной примэрии».

Вероника Херца была назначена директором «Apă-Canal Chişinău» в сентябре 2016 года. Ранее она занимала должность начальника Главного финансового управления примэрии мун. Кишинэу.

(Корр.  A. Чобану, ред. М. Жантован)

img18004257

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.