ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В столице с концертом выступит африканская группа ”Tamala”

11:45 | 23.05.2018 Категория: Культура

Кишинэу, 23 мая /МОЛДПРЕС/.  Африканская группа «Tamala» выступит в четверг с концертом в молдавской столице в театре им. Э. Ионеско. Начало концерта в 19.00 , передает МОЛДПРЕС.

Также в четверг, 24 мая, в Национальной филармонии им. С. Лункевича пройдет вечер сонаты (Моцарт).  В этот же день в 11.00 в театре «Ликурич» начнется спектакль «Capra cu trei iezi» по и. Крянгэ, а в 18.00 в театре им. А. П. Чехова – спектакль «Пришел мужчина к женщине» по С. Злотникову.

В пятницу, 25 мая в 18.00 в Национальной филармонии им. С. Лункевича выступит пианист Александр Палей и симфонический оркестр филармонии (дирижер Михаил Агафица).  В этот же день в театре им. М. Эминеску в 18.00 начнется спектакль «Panică la Grand Hotel» по Р. Куни, в 18.30: в театре им. Э. Ионеско – спектакль «Ultima noapte la Madrid» по Б. МакАверу;  в театре «Satiricus I. L. Caragiale» - «Hoțul» по Д. Фо; в театре им. А. П. Чехова – спектакль «Селфи со склерозом» по А. Володарскому.  

(Корр.  Н. Ройбу, ред. Л. Алказэ)

img18004277

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.