ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Столичные театры приглашают зрителей на спектакли

15:15 | 25.05.2018 Категория: Культура

Кишинэу, 25 мая /МОЛДПРЕС/.  Столичные театры приглашают зрителей посетить 26 и 27 мая спектакли, передает МОЛДПРЕС.

Завтра в 11.00 Республиканский театр кукол «Ликурич» покажет «Волшебную жемчужину» В. Петрова.

В тот же день в 18.00 Национальный театр им. Михая Эминеску покажет «Aveți ceva de declarat?» Жоржа Фейдо, Государственный русский драматический театр им. А.П. Чехова - «Ужин по-французски» Марка Камолетти, в 18.30 – Национальный театр им. Эжена Ионеско - «Кирица в провинции» В. Александри, Национальный театр «И.Л. Караджале» - «Брак по расчету» А. П. Чехова.

В воскресенье в 11.00 в Республиканском театре кукол «Ликурич» пройдет «Кот в сапогах» Шарля Перро, в 12.00 в Республиканском театре «Лучафэрул» - «Красавица и чудовище» Шарля Перро.

Также в воскресенье в 17.00 зрителей ждут в Национальном театре оперы и балета им. Марии Биешу» на «Риголетто» Джузеппе Верди.

В тот же день в 18.00 в Театре им. М. Эминеску» покажут спектакль «Balamucul vesel», в Театре «Лучафэрул» - «Striptease masculin sau Goi-pușcă» по пьесе Энтони Маккартена, в 18.30 в Театре им. Э. Ионеско - «Căldură în Noiembrie» Яны Добревой, Театре «И.Л. Караджале» - «Doctor de femei» Жоржа Фейдо.

(Корреспондент Н. Ройбу, редактор Л. Алказэ)

img18004385

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.