ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава молдавской дипломатии принимает участие в заседании Совета ЮНКТАД

09:34 | 04.06.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 4 июня / МОЛДПРЕС /. Министр иностранных дел и европейской интеграции Тудор Ульяновски принимает участие в 65-й сессии Совета Конференции Организации Объединенных Наций по торговле и развитию (ЮНКТАД), которая проходит 4-7 июня в Женеве, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

В рамках заседания будет рассмотрен ряд вопросов, касающихся области устойчивого развития, экономического роста и цифровой торговли, а также другие важные вопросы в соответствии с рабочей повесткой дня. Министр Тудор Ульяновски, в качестве председателя Совета по торговле и развитию ЮНКТАД примет участие в церемонии передачи председательства в Совете представителю другой страны.

В повестку визита главы молдавской дипломатии в Швейцарию входит ряд двусторонних встреч с лицами, принимающими решения из ООН, Всемирной торговой организации, ЮНКТАД, правительством Швейцарской Конфедерации и др.

img18004666

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.