ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдаване смогут ездить без виз в Федерацию Сент-Китс и Невис

17:44 | 07.06.2018 Категория: Политика

Кишинэу, 7 июня / МОЛДПРЕС/. Граждане Республики Молдова смогут ездить без виз в Федерацию Сент-Китс и Невис после того, как парламент ратифицировал сегодня Соглашение между правительствами данных стран об отмене визового режима для обладателей всех типов паспортов, передает МОЛДПРЕС.

Согласно документу, и граждане Федерации  Сент-Китса и Невиса, которые имеют действительный дипломатический, официальный, служебный или обычный паспорт, освобождены от обязанности иметь визу для въезда в Молдову.

В то же время молдаване не получат право и на работу, а во время нахождения на территории страны назначения, они обязаны соблюдать его законодательство.

Соглашение между правительством Молдовы и правительством Федерации  Сент-Китса и Невиса об отмене визового режима для обладателей дипломатических, служебных, официальных или обычных паспортов было подписано в марте 2018 г.? в Лондоне.

(Корреспондент А. Зара, редактор М. Жантован)

img18004821

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.