ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

MAIB запускает услугу EASI Banking

11:14 | 11.06.2018 Категория: Экономика

Кишинэу, 11 июня /МОЛДПРЕС/.  КБ АО «Moldova Agroindbank» (MAIB) продолжает развивать новые услуги дистанционного обслуживания для упрощения работы клиентов. Так, MAIB запустил услугу EASI Banking, которая помогает поставщикам бухгалтерских услуг, передает МОЛДПРЕС.

EASI Banking – это решение, предназначенное упростить повседневную деятельность пользователей интернет-бэнкинга для юридических лиц, в частности бухгалтеров. До сих пор им приходилось взаимодействовать по меньшей мере с двумя системами: интернет-бэнкингом и системой бухучета – 1С. Теперь благодаря EASI Banking доступ к базовым функциям (осуществление и мониторинг платежей, обновление сальдо и создание выписок) предоставляется непосредственно из системы 1С.

Таким образом, с момента подключения модуля EASI (Enterprise Accounting System Interface) пользователям больше не придется работать в двух системах, а в одной – 1C.

Это услуга доступна для всех клиентов, которые являются абонентами интернет-бэнкинга.

img18004913

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.