ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Появляются разные спекуляции по поводу аннулирования результатов выборов в Кишинэу, которые неблагоприятны для властей, отметил Павел Филип

18:17 | 20.06.2018 Категория: Политика

Кишинэу, 20 июня /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Павел Филип в начале сегодняшнего заседания правительства выразил недоумение решением Суда Кишинэу о признании мандата примара Андрея Нэстасе недействительным. По мнению Павла Филипа, данное решение вызывает ряд вопросов, появляются спекуляции, неблагоприятные для властей, передает МОЛДПРЕС.

«Пытаюсь и я понять, кому реально на руку такие решения, поскольку мы, как власть только теряем от этого. Странно, что это происходит, когда достигнуты ряд достижений и принимаются очень важные решения для нашей страны», - заявил Павел Филип. «Надеюсь, что все выяснится, как можно скорее, и что общественное мнение получит правдивую информацию по данному вопросу», - добавил Павел Филип.

Суд Кишинэу во вторник вечером, объявил недействительными выборы на должность примара Кишинэу, после рассмотрения нескольких апелляций от ПСРМ, против избранного примара Андрея Нэстасе.

 (Корреспондент В. Берку, редактор А. Рэйляну)

img18005248

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.