ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Примерный перечень событий на четверг, 21 июня 2018 г.

19:33 | 20.06.2018 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

В 10.00 состоится пленарное заседание парламента.

Парламент Республики Молдова.

***

Счетная палата рассмотрит на публичном заседании проект Отчета о проверке финансовой отчетности Совета по конкуренции от 31 декабря 2017 года.

10.00, Счетная палата, бул. Штефана чел Маре, 69, 4 эт., оф. 404.

***

Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты приглашает на мероприятие по оценке и распределению кресел-колясок для лиц с ограниченными возможностями в рамках благотворительного проекта.

11.00, Республиканский экспериментальный центр протезирования, ортопедии и реабилитации, ул. Романэ, 1.

***

Promo-LEX приглашает на презентацию докладов «Финансирование политических партий в Республике Молдова. Ретроспектива 2017 года» и «Реализация стратегических планов ЦИК и CICDE. Ретроспектива 2017 года»

9.00, Loft Lounge, Radisson Blu Leogrand Hotel, ул. Митрополита Варлаама, 77.

***

25 жертв уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах приглашают представителей средств массовой информации на пресс-конференцию: «Promo-LEX дискриминирует жертв в пользу мошенничества».

11.00, IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, оф. 446.

***

Федор Гелич, председатель АО «Моя Молдова» приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию «Обращение парламента с просьбой отстранения Игоря Додона от должности президента Молдовы. Додон сеет геополитическую и межэтническую вражду.

12.00, IPN.

***

В Центральном книжном магазине состоится презентация книги «Бронзовая собака» Эмануэлы Юркиной.

18.15, бул. Штефана чел Маре, 126.

***

Шесть общественных деятелей будут читать сказки и легенды из книги «Povești și legende de pe Nistru», опубликованной ассоциацией Klumea, при финансовой поддержке Европейского Союза.

 19:00, кафе «Пропаганда», ул. Щусева, 70.

(Редактор А. Рэйляну)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.