ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Перечень событий на понедельник, 25 июня 2018 года

09:31 | 25.06.2018 Категория:

1. СОБЫТИЯ В СТРАНЕ.

Совет по предупреждению пыток как национальный механизм предупреждения пыток приглашает на круглый стол «Ситуация в местах содержания под стражей в Республике Молдова за 2017 год. Выводы Совета по предупреждению пыток».

9.00, конференц-зал гостиницы "Jolly Alon", ул. М. Чеботари 37.

***

Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам (ПБОПОД) совместно с МВД проводит пресс-конференцию «Результаты расследования деятельности международной ОПГ «Борман».

11.30, ПБОПОД, зал заседаний 3 этаж, проспект Штефана чел Маре ши Сфынт, 73.

***

Информационное агентство IPN и Radio Moldova приглашают СМИ на открытые дебаты, посвященные теме: "Последствия (политические, экономические, социальные, международные) обсуждения в ООН проблемы вывода иностранных войск с территории Республики Молдова", 91-е дебаты из цикла "Развитие политической культуры посредством открытых дебатов.

14.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина 22, каб. 446.

2. ГОСТИ И ДЕЛЕГАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОЛДОВА.

24 - 28 июня Делегация Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) находится с рабочим визитом в Республике Молдова.

 

(Ред.А.Рэиляну) 

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.