ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Перечень событий на четверг, 12 июля 2018 года

18:57 | 11.07.2018 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Состоится пленарное заседание парламента Республики Молдова.

10.00, парламент Республики Молдова.

***

Премьер-министр Павел Филип и вице-президент Банка развития Совета Европы Роза Мария Санчес-Йебра Алонсо подпишут Соглашение о предоставлении займа в размере 12 млн. евро на приобретение 168 машин скорой помощи.

09.50, Дом правительства, вход с ул.Пушкина, I этаж.

***

Премьер-министр Республики Молдова Павел Филип и и вице-президент Банка развития Совета Европы Роза Мария Санчес-Йебра Алонсо выступят с заявлениями для прессы.

10.00, Дом правительства, вход с ул.Пушкина, I этаж

***

Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты в партнерстве с Lumos Foundation Moldova приглашает на презентацию исследования «Оценка ситуации выпускников интернатов, покинувших поле социальных услуг».

10.00, Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты, Зал заседаний, 2 этаж, ул. Пан Халиппа, 2.

***

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Посольство Швеции в Кишинэу приглашают на церемонию подписания Соглашения о предоставлении безвозмездной помощи на поддержку женщин-предпринимателей в Молдове.

15.00,  Black Rabbit, 2 этаж, улr. Влайку Пыркэлаб, 45.

***

Программа «Поддержка сельского хозяйства и сельского развития в АТО Гагауз-Ери и Тараклийском районе», финансируемая ЕС и ПРООН, приглашает на Инвестиционный форум в АТО Гагауз-Ери.

09.30, Тараклия, ресторан “Варна”, ул. Первомайская, 73.
***

ИРСИ «Viitorul» приглашает на презентацию исследований по проблематике приднестровского урегулирования.

10.00-12.00, конференц-зал ИРСИ «Viitorul», ул. Якоб Хынку, 10/1.

***

Финансовая газета, банк «Трансильвания» и «Victoriabank» проводят конференцию «100 идей для роста: Республика Молдова – Румыния. Инвестиций, торговля, финансирование».

11.00,  Radisson Blu Leogrand.

***

Центр университетской информации приглашает на сеанс ориентации по образованию в США.

14.00, ул. Пушкина, 16.

***

Министерство образования, культуры и научных исследований, Национальная библиотека и Постоянное представительство Республики Молдова при Совете Европы приглашают на открытие выставки «Совет Европы ‒ Республика Молдова: достижения и приоритеты».

12.30, Национальная библиотека, центральный корпус, I этаж, ул. 31 Августа 1989, 78 А.

(Редактор А. Рэйляну)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.