ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Новый назначенный посол Российской Федерации в Молдове представил копии верительных грамот в МИДЕИ

12:34 | 06.08.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 6 августа / МОЛДПРЕС /.  Назначенный посол Российской Федерации в Молдове Олег Васнецов вручил сегодня государственному генеральному секретарю Министерства иностранных дел и европейской интеграции Михаю Кэпэцинэ копи верительных грамот в качестве Чрезвычайного и Полномочного посла в нашей стране, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

В ходе встречи Михай Кэпэцинэ и Олег Васнецов обменялись мнениями о нынешнем состоянии молдавско-российских отношений, подчеркнув важность активизации двустороннего диалога, углубления торгово-экономического сотрудничества, а также расширения взаимовыгодного сотрудничества в других областях.

Государственный генеральный секретарь Михай Кэпэцинэ пожелал новому послу Российской Федерации успехов в работе, заверив российского дипломата в полной поддержке Министерства иностранных дел и европейской интеграции.

img18006964

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.