ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Некоторые улицы в столице будут перекрыты ввиду ремонтных работ

11:09 | 26.10.2018 Категория: Общество

Кишинэу, 26 октября /МОЛДПРЕС/. Движение транспорта по улице 31 Августа 1989 года на пересечении с улицей Армянской будет приостановлено с 29 октября по 5 ноября 2018 года в связи проведением ремонтных работ на трех улицах в центральной части столицы, передает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в примэрии Кишинэу, с 29 октября по 30 ноября движение будет приостановлено по улице 31 Августа 1989 года на участке между улицами Марии Чеботари и Николае Йорги в связи с прокладкой муниципальных сетей.

Местные власти уточнили, что в этот период транспорт будет перенаправляться ​​на проспект  Штефана чел Маре, улицы Алексея Шусева и Букурешть.

Кроме того, с 29 октября по 4 ноября будет полностью перекрыто дорожное движение по улице Новобэчойской на участке между проспектом Дачия и Мунчештским шоссе. В этот период будут проводиться работы по ремонту проезжей части и тротуаров на улице Новобэчойской.

Водители, проезжающие по этим улицам, должны соблюдать временные дорожные знаки.

(Корреспондент А. Чобану, редактор Л. Алказэ)

img18009621

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.