ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Новый посол США в Молдове представил копии верительных грамот

19:38 | 29.10.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 29 октября /МОЛДПРЕС/. Назначенный Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенных Штатов Америки в Республике Молдова Дерек Дж. Хоган представил копии верительных грамот на встрече с министром иностранных дел и европейской интеграции Тудором Ульяновским, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел и европейской интеграции.

Как сообщили в пресс-службе МИДЕИ, в ходе встречи стороны провели обмен мнениями о состоянии и перспективах развития молдавско-американских отношений, подчеркнув важность активизации двустороннего стратегического диалога, углубления торгово-экономического сотрудничества, а также расширения сотрудничества в других сферах взаимных интересов.

Глава молдавской дипломатии пожелал новому послу США в нашей стране успехов, заверив, что ему будет обеспечена полная поддержка МИДЕИ.

 

 

img18009708

img18009708

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.