ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Ситуация на молдавско-украинской границе спокойная, все КПП работают в нормальном режиме

18:07 | 29.11.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 29 ноября /МОЛДПРЕС/. Вице-премьер по реинтеграции Кристина Лесник сегодня нанесла внезапный визит на КПП «Тудора-Староказачье». Визит предпринят в контексте принятия   украинскими властями закона о введении военного положения на Украине, а также в контексте   назначения  вице-премьера по реинтеграции  ответственным за деятельность межотраслевой рабочей группы по мониторингу ситуации, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой.

Как показал визит, ситуация на молдавско-украинской государственной границе спокойная, и все КПП действуют в нормальном режиме. Случаев ограничения свободного  передвижения граждан не зарегистрировано.

Напомним, при пересечении госграницы необходимо иметь при себе все необходимые документы и предоставить, при необходимости, информацию о пункте назначения и цели транзитной поездки.

За дополнительной информацией граждане могут обращаться по номеру телефона 022 259 717.

img18010725

img18010725

img18010725

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.