ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Сотрудники пограничной полиции будут работать в усиленном режиме в период зимних праздников

12:58 | 04.12.2018 Категория: Общество

Кишинэу, 4 декабря /МОЛДПРЕС/. Сотрудники пограничной полиции будут работать в период зимних праздников в усиленном режиме, во избежание очередей. Об этом заявил сегодня премьер Павел Филип в конце еженедельного заседания Демократической партии Молдовы, передает МОЛДПРЕС.

По словам премьера, руководство Пограничной полиции сегодня представило порядок деятельности в период зимних праздников и действия, которые будут приняты для упрощения движения на таможне.

«Мы обсудили и подготовку государственных учреждений к зимним праздникам. Необходимо обеспечить эффективную деятельность учреждений в этот период. Мы говорили в первую очередь о том, что будет происходить на таможне, поскольку в этот период очень много наших сограждан приезжают домой, чтобы навестить родных и провести праздники со своими близкими. Статистика показывает, что в этот период 2017 года в страну приехало более 1 млн. человек», - заключил Филип.

img18010851

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.