ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Техника, аксессуары и парфюмерия - наиболее популярные подарки в Новый год

12:08 | 23.12.2018 Категория: Общество

Кишинэу, 23 декабря /МОЛДПРЕС/. Электронная и бытовая техника, ювелирные изделия, парфюмерия и аксессуары –наиболее популярные подарки в канун Рождества, передает МОЛДПРЕС, в результате  изучения покупательского спроса в торговых магазинах страны, а также в онлайн-магазинах.

Поскольку сейчас мы находимся в период поиска подарков, полезно знать, какие подарки больше всего вдохновляют родных. По данным разных экономических агентов страны, наиболее востребованными в канун зимних праздников являются мобильные телефоны. Зная это, торговцы предлагают широкую гамму товаров, для разного бюджета.

Не менее востребована и электрическая техника, будь то телевизор, холодильник, духовка ноутбук или другие мелкие товары, которые чаще всего покупаются именно по случаю новогодних праздников.

Аксессуары  также пользуются большим спросом в самый важный период года. Сумки, часы, кошельки, запонки, серьги, браслеты, колье, очки, шарфы, перчатки, чехлы, зажигалки, автомобильные аксессуары, а также ювелирные изделия и парфюмерия – все они могут быть отличным подарком для коллег и друзей.

Подарок не обязательно должен быть дорогим. Главное, чтобы он был от души и соответствовал предпочтениям тех, кого мы хотим удивить», - рекомендуют специалисты.

img18011473

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.