ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Новое почтовое отделение открыто в селе Рэдоая, Сынджерей

11:49 | 24.12.2018 Категория: Регионы

Кишинэу, 24 декабря /МОЛДПРЕС/.  Новое почтовое отделение было открыто недавно в селе Рэдоая района Сынджерей. Кроме почтового отделения будет работать также и почтовый магазин, передает МОЛДПРЕС.

Таким образом, клиенты будут пользоваться почтовыми услугами, а также покупать на месте канцтовары, сувениры, подарочная упаковка и другие товары первой необходимости. Кроме того, в рамках почтового отделения будут предоставляться полиграфические услуги: ксерокс, распечатка. По словам властей, такие почтовые магазины будут открыты и в других населенных пунктах страны.

«За последние годы мы отремонтировали около 270 почтовых отделений – рекордное число в истории компании. С моими амбициями и вашей поддержкой мы достигли успеха. 2018 год завершается приятными новостями,  что заставляет меня испытывать гордость за наши совместные достижения», - отметил на церемонии открытия гендиректор ГП «Poșta Moldovei» Сергей Настас.

В новом почтовом отделении будут работать четыре сотрудника, которые будут обслуживать почти шесть тысяч человек.

img18011480

img18011480

img18011480

img18011480

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.