ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Из-за сильного снегопада задержаны некоторые авиарейсы

09:44 | 11.01.2019 Категория: Общество

Кишинэу, 11 января /МОЛДПРЕС/. Из-за сильных снегопадов сегодня были задержаны несколько авиарейсов в Международном аэропорту Кишинэу, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщает официальный сайт столичного аэропорта, рейсы в Бухарест, Лондон, Париж, Венецию и Киев вылетят почти с четырехчасовой задержкой.

В то же время почти на два часа задерживается посадка рейсов, следующих из Бухареста, Вены, Тель-Авива, Венеции и Лондона.

Сегодня остается в силе «желтый» код в связи со сложными погодными условиями. По данным метеорологов, ожидаются сильные снегопады, местами метели, на дорогах будут образовываться снежные заносы, на электропроводах и ветвях деревьев – отложения снега. Северо-западный ветер усилится до 15-20 м/с. Ночью температура воздуха опустится до 14 градусов мороза на севере страны, днем ​на юге будет до +3 градусов.

img19000179

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.