ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В последующие дни сохранится дождливая погода

13:28 | 12.04.2019 Категория: Общество

Кишинев, 12 апреля /МОЛДПРЕС/. Облачная и дождливая погода сохранится до начала следующей недели, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Государственную гидрометеорологическую службу (ГГС).

Дождливая погода, охватившая практически всю территорию страны, сохранится и в выходные дни, местами и в начале следующей недели. В субботу и в воскресенье температура воздуха существенно не изменится, однако с понедельника похолодает. Так в последующие дни столбики термометров днем будут показывать 13-16 °C, а в понедельник и во вторник они опустятся на 2-3 градуса. В ночное время температура воздуха составит 3-8  °C.

Согласно ГГС, в нашей стране нормальное ежемесячное количество осадков в апреле составляет 30-50 мм, а количество дней с осадками составляет в среднем 8-10 дней.

 

img19002918

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.