ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Во время пасхальных праздников поездки в Приднестровский регион будут осуществляться в упрощенном режиме

13:37 | 16.04.2019 Категория: Официальные

Кишинэу, 16 апреля /МОЛДПРЕС/. В период пасхальных праздников с 25 апреля по 7 мая 2019 года поездки в Приднестровский регион будут осуществляться на основе упрощенного режима, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро по реинтеграции.

Такая мера принята после того, как Кишинэу призвал Тирасполь обеспечить безусловный переход по административной линии для людей, которые хотят в этот период навестить своих родственников, близких или друзей.

В то же время должностные лица, намеревающиеся поехать в Приднестровский регион, должны оповестить об этом Бюро по реинтеграции за 3 рабочих дня до запланированной поездки.

Граждане могут связаться с Бюро по реинтеграции по электронному адресу: [email protected], а для получения другой или дополнительной информации – по телефону: 0 (22) 250 296.

В случае возникновения каких-либо инцидентов граждан просят обращаться в делегацию Республики Молдова в Объединенной контрольной комиссии (по телефону 0797 71 466, который работает круглые сутки, – военное командование Миротворческими силами Республики Молдова).

img19003023

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.