ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Air Moldova открыла прямое авиасообщение с Ниццей

13:26 | 26.04.2019 Категория: Экономика

Кишинэу, 26 апреля /МОЛДПРЕС/. Авиакомпания «Air Moldova» запустила сегодня прямое авиасообщение с французским городом Ницца. Рейс Кишинэу-Ницца будет осуществляться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам, а стоимость билетов составит от 99 евро со всеми включенными сборами, передает МОЛДПРЕС.

По понедельникам самолет будет вылетать из Кишинэу в 19.40 и приземляться в Ницце в 21.30 по местному времени. Вылет обратно будет осуществляться в 22.20 (Ницца), а в Кишинэу лайнер будет приземляться в 02.00. В пятницу полеты будут осуществляться утром.

Новое направление «Air Moldova», как ожидается, будет чрезвычайно востребованным, поэтому что билеты на летний сезон и вторую половину мая уже распроданы.

Компания «Air Moldova» скоро запустит рейсы по двум другим направлениям летнего отдыха: Измир (Турция) с 18 мая и Салоники (Греция) с 23 мая.

img19003354

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.