ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Маршрут Кишинэу-Затока снова открыли и продлили до Каролино-Бугаза

12:17 | 05.06.2019 Категория: Общество

Кишинэу, 5 июня  /МОЛДПРЕС/. Маршрут Кишинэу-Затока снова откроется в пятницу, 7 июня. С этого года маршрут продлен до населенного пункта Каролино-Бугаз, передает МОЛДПРЕС.   

Автобусы будут отправляться из молдавской столицы с Центрального автовокзала - в 23.40, а с Северного автовокзала - в 23.35. Из Каролино-Бугаза автобусы отправляются, соответственно, в 16.00 и в 16.40. Рейсы будут действовать каждый день в течение всего лета. 

Стоимость билета составляет 180 леев. На территории Республики Молдова приобрести билеты можно в кассах Центрального и Северного автовокзалов  или онлайн на сайте www.autogara.md.

Маршруты будут обслуживаться на основании разрешений на перевозку пассажиров, выданных в соответствии с положениями Кодекса автомобильного транспорта.

img19004302

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.