ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

МВД продлило конкурс на замещение должности начальника Главной полицейской инспекции

10:43 | 10.07.2019 Категория: Общество

Кишинэу, 10 июля /МОЛДПРЕС/. Министерство внутренних дел объявило о продлении конкурса на замещение должности начальника Главной полицейской инспекции (ГПИ), так как на вчерашнем конкурсе  ни один из шести кандидатов не набрал необходимого количества баллов, передает МОЛДПРЕС.

Как отметили в пресс-службе МВД, руководство ведомства решительно настроено соблюдать все правила и не допускать каких-либо отклонений от критериев неподкупности.

В письменной части конкурса на замещение должности начальника инспекции приняли участие начальник Пограничной полиции Фредолин Лекарь;  начальник Центра ГПИ по борьбе с торговлей людьми Лилиан Левандовски;  начальник Управления внешних связей ГПИ Влад Негурэ;  начальник Управления полиции АТО Гагауз Ери Иван Чеботару; начальник юридического управления ГПИ Виорел Чернэуцяну; заместитель начальника Полицейской инспекции г. Бельцы Думитру Чеботарь.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.