ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Продлен конкурс на замещение должности директора НЦБК

13:29 | 15.07.2019 Категория: Политика

Кишинев, 15 июля /МОЛДПРЕС/.  Парламентская Комиссия по вопросам права, назначениям и иммунитету на своем сегодняшнем заседании приняла решение продлить срок приема документов на замещение должности директора Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦБК) до пятницы, 19 июля. Об этом заявил председатель комиссии Сергей Литвиненко, передает МОЛДПРЕС.

По его словам, до 19 июля кандидаты могут послать по почте или по электронной почте пакет документов для участия в конкурсе, который должен содержать: мотивационное письмо; формуляр участия; копии дипломов и сертификатов об окончании курсов профессиональной подготовки; справку о несудимости; две декларации о собственной ответственности и три рекомендательных письма. Кандидаты также должны представить концепцию институционального управления и развития Национального центра по борьбе с коррупцией.

Копии документов кандидатов должны быть нотариально заверены или поданы вместе с оригиналами документов.

До сих пор для участия в конкурсе подали документы десять человек, в том числе бывшие сотрудники учреждения.

img19005476

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.