ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавская парламентская делегация примет участие в работе комиссий МПА СНГ

09:01 | 10.10.2019 Категория: Официальные

Кишинев, 10 октября /МОЛДПРЕС/. Делегация парламента Республики Молдова примет участие 10-11 октября в работе постоянных комиссий Межпарламентской ассамблеи Содружества Независимых Государств, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Главное управление по связям с общественностью законодательного форума.

В состав делегации входят депутаты Владимир Головатюк, председатель Комиссии по финансовому контролю, глава делегации парламента Республики Молдова в МПА СНГ; Инга Григориу, вице-председатель Комиссии по окружающей среде и региональному развитию; Ливиу Вовк, секретарь Комиссии по социальной защите, здравоохранению и семье; Василе Боля, член Комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету; Георге Пара, член Комиссии по государственному управлению.

Календарь Межпарламентской ассамблеи включает заседания Комиссии по политическим вопросам и международному сотрудничеству, Комиссии по бюджету и контролю, Комиссии по правовым вопросам и Комиссии по культуре, информации, туризму и спорту.

Также с 10 по 11 октября состоится заседание Совета экспертов в области здравоохранения при МПА СНГ.

Межпарламентская ассамблея СНГ была создана 27 марта 1992 года. Штаб-квартира организации находится в Санкт-Петербург, Россия.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.