ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Более 170 правонарушений задокументировано за последнюю неделю в левобережье Днестра

09:36 | 15.10.2019 Категория: Общество

Кишинев, 15 октября /МОЛДПРЕС/. 176 правонарушений зарегистрировано на прошлой неделе в левобережье Днестра, в 127 случаях личность подозреваемых была  установлена, сообщило т. н. министерство внутренних дел Приднестровья. Количество преступлений сократилось на 20% по сравнению с предыдущей неделей, сообщает МОЛДПРЕС.

Так, с 4 по 10 октября было зарегистрировано 36 краж, четыре преступления, связанные с торговлей наркотиками, и три преступления экономического характера. Также были задержаны четыре человека, находящиеся в розыске.

В течение прошлой недели на трассах левобережья Днестра патрульные экипажи оформили 907 протоколов,  21 из них - за вождение в состоянии опьянения .

В тот же период на территории левобережья Днестра зарегистрировано 10 пожаров, в результате которых погибли два человека.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.