ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

День открытых дверей в парламенте пройдет в самом начале осенних школьных каникул

14:33 | 25.10.2019 Категория: Официальные

Кишинев, 25 октября /МОЛДПРЕС/. День открытых дверей в парламенте Республики Молдова будет организован в понедельник, 28 октября, в первый день осенних школьных каникул, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным пресс-службы парламента, в первой половине дня, при участии студентов и преподавателей Колледжа им. Алексея Матеевича, состоится семинар по моделированию обсуждений законопроекта. Молодые люди, с помощью депутатов, пройдут основные этапы обсуждения законопроекта.  

В  13.00 всех желающих посетить здание парламента ждут с удостоверениями личности. Экскурсии по парламенту будут проводиться каждые полчаса с 13:00 до 15:30, без предварительной записи.

Посетителей также ждут в парламенте и в другие дни, с понедельника по среду, но с предварительной записью на https://vizite.parlament.md.

Парламент Республики Молдова находится по адресу: бульвар Штефана чел Маре ши Сфынт, 105 (остановка общественного транспорта: «Театр оперы и балета им. Марии Биешу» или «Улица Сфатул Цэрий»).

 

img19008539

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.