ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Киоски, работавшие в столичных парках в летний период, будут эвакуированы

15:22 | 30.10.2019 Категория: Общество

Кишинев, 30 октября /МОЛДПРЕС/. Передвижные торговые единицы, которые были установлены в столичных парках и скверах в летний период, будут эвакуированы. Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности генерального примара муниципия Кишинев Адриан Талмач, информирует МОЛДПРЕС.

Таким образом, согласно распоряжению, сегодня последний день работы киосков, а с завтрашнего дня, они приостановят свою деятельность и будут эвакуированы.

Примэрия столицы заявила, что заинтересованные экономические агенты должны освободить площадь в бывших зонах деятельности и благоустроить территорию. С другой стороны, претуры секторов будут контролировать соблюдение экономическими агентами срока, установленного местной публичной администрации для эвакуации киосков.

В период летнего сезона 2019 года в рекреационных зонах Кишинева было установлено около 40 передвижных торговых единиц .

img19008685

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.