ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Кишиневе пройдет ежегодный форум женщин Молдовы

10:54 | 11.12.2019 Категория: Общество

Кишинев, 11 декабря /МОЛДПРЕС/. Ежегодный форум женщин Молдовы состоится в субботу, 14 декабря. Об этом заявила генеральный директор Организации по развитию малых и средних предприятий (ODIMM) Юлия Костин в эксклюзивном интервью Государственному информационному агентству "МОЛДПРЕС".

«Ежегодный форум женщин - крупнейшая платформа для социализации и поддержки женщин Республики Молдова, его цель - содействие обмену опытом и передовой практикой в ​​сфере малого и среднего бизнеса», - уточнила Юлия Костин.

Мероприятие организовано Национальной платформой женщин Молдовы в партнерстве с ODIMM при поддержке партнеров по развитию. «В этом году форум пройдет под девизом «Женщины для женщин», он призван подчеркнуть роль женских ассоциаций и найти новые решения проблем, с которыми женщины сталкиваются в предпринимательстве и социальной жизни», - пояснила Костин.

Глава ODIMM отметила, что на мероприятии ожидается более 300 участников из разных сфер деятельности - от представителей центральных и местных властей до представителей бизнес-среды. В рамках форума пройдет торжественное мероприятие, на котором состоится награждение женщин за выдающиеся достижения в обществе.

С полным интервью с генеральным директором ODIMM Юлией Костин можно ознакомиться на сайте Государственного информационного агентства МОЛДПРЕС: www.moldpres.md.

img19010097

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.