ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Правительство провело кадровые перестановки

15:16 | 11.12.2019 Категория: Политика

Кишинев, 11 декабря /МОЛДПРЕС/. Кабинет министров утвердил на сегодняшнем заседании Виктора Цвиркуна в качестве Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Молдова в Государстве Катар, передает МОЛДПРЕС.

Виктор Цвиркун - доктор-хабилитат истории и педагогики, профессор университета, посол, бывший министр просвещения, член Комиссии по культуре и культурному наследию в Совете гражданского общества при президенте Республики Молдова.

Заместитель генерального директора Национального агентства по безопасности пищевых продуктов Элла Малай уволена с должности согласно поданному заявлению.

Правительство также одобрило заявление об отставке с должности директора представительства Межгосударственной телерадиокомпании «МИР» Валериу Реницэ. На пост директора представительства Межгосударственной компании «МИР» назначен Станислав Выжга.

img19010121

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.