ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава МИДЕИ принял посла Латвии

15:15 | 31.01.2020 Категория: Официальные

Кишинев, 31 января /МОЛДПРЕС/. Расширение молдавско-латвийского сотрудничества в различных областях, внедрение передового опыта в национальном законодательстве, внедрение проектов при помощи Латвии в нашей стране обсуждались сегодня на встрече министра иностранных дел и европейской интеграции Аурелиу Чокоя с послом Латвии Улдисом Микутсом, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

Собеседники обсудили необходимость активизации политического диалога, в том числе сквозь призму организации визита министра Аурелиу Чокоя в Ригу в феврале этого года.

Глава молдавской дипломатии подтвердил важность завершения переговоров и скорейшего подписания Соглашения между Республикой Молдова и Латвийской Республикой в области социального обеспечения, а также организации следующего заседания молдавско-латвийской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

img20000848

img20000848

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.