ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Игорь Додон вручил высокие государственные награды

15:54 | 05.02.2020 Категория: Официальные

Кишинев, 5 февраля /МОЛДПРЕС/. В ходе официальной церемонии в Президентском дворце Игорь Додон вручил высокие государственные награды на основании указов, подписанных за последние месяцы, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента. 

Сегодня ордена и медали получили простые граждане, которые трудятся в различных областях и за последние годы отметились длительным усердным трудом. В частности, это аграрии, способствующие развитию социально-экономической инфраструктуры; преподаватели, приложившие много усилий для воспитания целых поколений; врачи, достигшие значительных успехов в своей деятельности; выдающиеся спортсмены, прославившие нашу страну за рубежом; а также артисты, актеры и другие категории граждан, которые продемонстрировали профессиональное мастерство и достойно представили страну в мире.

Президент искренне поблагодарил всех за каждодневный усердный труд и терпение, за профессиональную деятельность, преданность делу и достойный пример для других. Глава государства подчеркнул, что президентская команда будет прилагать усилия для дальнейшего оказания необходимой поддержки.

img20000996

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.