ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Сегодня состоится первое заседание парламента в рамках весенней сессии

09:12 | 06.02.2020 Категория: Политика

Кишинев, 6 февраля /МОЛДПРЕС/. Депутаты проведут сегодня первое пленарное заседание в рамках весенней сессии парламента, передает МОЛДПРЕС.

В повестку дня включены 15 проектов, в том числе документ, предусматривающий внесение изменений в некоторые документы, касающиеся сотрудников Министерства внутренних дел, проект Закона о внесении изменений в законодательство о государственной системе социального страхования, проект в рамках реформы правосудия, а также проект Закона о внесении изменений в приложение №1 к Закону №160/2011 о выдаче разрешений на предпринимательскую деятельность.

В соответствии с регламентом парламента, законодательный форум проводит две сессии в год: весенняя сессия начинается в феврале и заканчивается не позднее июля, а осенняя начинается в сентябре и заканчивается не позднее конца декабря.

img20001019

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.