ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Словакия профинансирует проекты в области развития в Республике Молдова

14:39 | 13.02.2020 Категория: Общество

Кишинев, 13 февраля /МОЛДПРЕС/. Словацкое агентство по международному сотрудничеству в целях развития вместе с посольством Словацкой Республики в РМ объявило о начале приема предложений для небольших проектов, предоставленных партнерам Молдовы в 2020 году. Последний срок подачи проектных предложений - 28 февраля, передает МОЛДПРЕС.

Проекты должны соответствовать среднесрочной Стратегии международного сотрудничества в целях развития Словацкой Республики на 2019–2023 годы и ориентированы на одну или несколько выбранных целей устойчивого развития.

Они структурированы по таким темам, как: без бедности и голода; здоровье и хорошее самочувствие; качественное образование и гендерное равенство; чистая вода и канализация и доступная и чистая энергия; достойный труд и экономический рост; промышленность, инновации и инфраструктура; устойчивые города и сообщества; климатические действия, жизнь на земле и мир, правосудие и сильные институты.

Максимальная сумма финансовой поддержки составляет десять тысяч евро на каждый грант.

img20001256

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.