ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Жители Кишинева могут сообщать о проблемах города в режиме онлайн

10:27 | 03.03.2020 Категория: Общество

Кишинев, 3 марта /МОЛДПРЕС/. Жители Кишинева могут в режиме онлайн сообщать о возникающих в городе проблемах. Портал eu.chisinau.md сегодня начал работать, передает МОЛДПРЕС.

Столичный градоначальник Ион Чебан написал в социальной сети, что портал eu.chisinau.md начал работать, кишиневцы могут сообщать о проблемах в режиме онлайн. Посредством этого виртуального метода оповещения о нарушениях муниципалитет хочет быстрее вмешиваться и в сжатые сроки решать проблемы сообщества.

Онлайн-платформа включает в себя категории, касающиеся оповещения о нарушениях в следующих областях: уличное освещение, светофоры и обустройство, несанкционированная торговля, несанкционированные сооружения, дороги, ямы и дорожные знаки, торговые центры и парки, площади и зеленые насаждения.

В то же время на портале также представлены области вмешательства ответственных муниципальных служб, количество уведомлений, с которыми они работают, а также разрешенные случаи.

img20001849

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.