ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Кишиневе будут организованы ярмарки по продаже агропродовольственной продукции

11:56 | 22.05.2020 Категория: Общество

Кишинев, 22 мая /МОЛДПРЕС/. Примэрия Кишинева сообщает, что с 18 мая по 30 ноября 2020 года в секторах столицы будут организованы ярмарки по продаже агропродовольственных товаров. Распоряжение об этом подписал сегодня генеральный примар Ион Чебан, передает МОЛДПРЕС.

Так, претуры секторов определят места, где сельхозпроизводители из пригородов Кишинева смогут продавать свою продукцию, соблюдая меры по предотвращению и уменьшению распространения вируса COVID-19.

Сельхозпроизводители смогут продавать овощи, фрукты и другую сельскохозяйственную продукцию на основании разрешений, выданных претурами секторов и соответствующими сопроводительными документами. Также власти будут обеспечивать в установленных местах санитарные условия для проведения торговли.

img20004193

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.